Номинация «Поэзия»

Независимо от результатов конкурса, жюри благодарит всех участников . Желаем творческих успехов, устремленности к развитию поэтических навыков и знаний, развития  способностей. Мы счастливы познакомиться с вами и прочитать ваши произведения.

Лауреаты конкурса – первые три места.

Дипломанты – 4-5  места (пп  таблицы 6-12, до 30 баллов включительно).

пп  таблицы 13-18 – поощрительные дипломы и призы организаций культуры Москвы.

 

№№ Стихотворение Автор Сумма баллов Награждение
1. В храме Александр Чжоу (Москва) 35

 

Лауреат конкурса 1 степени
2 И Грозный был, и был тишайший Никита Брагин (Москва) 34 Лауреат конкурса 2 степени
3 Бабье лето. Дождь, Похолодание Ольга Флярковская (Москва) 34 Лауреат конкурса 2 степени
4 Хавско-Шаболовский переулок Наталья Ячеистова (Москва) 32 Лауреат конкурса  3 степени
5 Московское утро Ольга Уваркина (Москва) 32 Лауреат конкурса  3 степени
6 В старых садах Мария Семенова (Москва) 31 Диплом

 

7 Дубы Воронцовского парка Виктория Бурцева (Москва) 31

 

Диплом
8 Панельная романтика Вячеслав Михайлин (Москва) 31 Диплом
9 Москва Галина Дубинина (Москва) 30 Диплом
10 Ленинский проспект Сергей Коротун (Москва) 30 Диплом
11 Московский ливень Андрей Галамага (Москва) 30 Диплом
12 Московский герб София Мелкумова (Краснодар) 30

13 лет

Диплом
13 За эмоциональное и трогательное посвящение столице Галина Щербова Диплом
14 Песенные тексты Елена Мартынюк Диплом
15 Песенные тексты Татиана Хлебянкина Диплом
16 Пейзажи московской осени Марьяна Бажанова Диплом
17 Точный подход к теме Галина Дубинина Диплом
18 За стремление к поэтической речи Сергей Мельников Диплом
19   Анастасия Егоркина

16 лет

Поощрение
20 Сатира Иосиф Рабинович Диплом

 

Номинация «Авторская песня»


«Автор стихов и музыки»

Лауреат 1 степени Галина Брусницына

Лауреат 2 степени Маргарита Шилова

Лауреат 3 степени Андрей Разумов.

 «Автор музыки»

Лаурет 1 степени Татьяна Сивер

Лауреат 2 степени  Сергей Коробка

Лауреат 3 степени Григорий Шацкий

 «Испольнитель»

Лауреат 1 степени Арсений Сивер

Лауреат 2 степени  Люба Клаус

 «Дуэты»

Лауреаты 1 степени  -Григорий Шацкий и Татьяна Сивер

Лауреаты 2 степени Лариса Чернова и Александр Зеленов

 

Спецприз  конкурса  — Андрей Разумов

Поделитесь с друзьями: